ГИА-2019

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ГИА

Региональный список телефонов «Горячей линии ГИА» на период подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х, 11-х(12) классов общеобразовательных учреждений, в том числе в форме единого государственного экзамена в 2018-2019 учебном году:

а) в Министерстве образования и науки Республики Адыгея (отдел общего, дошкольного и коррекционного образования — 8(8772)52-49-12;

б) в ГБУ РА «Государственная аттестационная служба системы образования» -8(8772)57-16-18.Режим работы региональных телефонов «Горячей линии ГИА» с 09.00 часов до 18.00 часов (суббота, воскресенье — выходные дни).

Муниципальный список телефонов «Горячей линии ГИА» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11-х классов общеобразовательных учреждений, в том числе в форме единого государственного экзамена в 2016-2017 учебном году:

-8 (7779)9 14 03 — Панасенко Ирина Ивановна, начальник УО;

-8 (7779)9 20 66 -Максимова Елена Ивановна, муниципальный координатор ГИА.

Школьный список телефонов «Горячей линии ГИА» на период подготовки и проведения государственной итоговой аттестации выпускников 9-х, 11-х классов общеобразовательных учреждений, в том числе в форме единого государственного экзамена в 2018-2019 учебном году:

-8 (7779)9 19 09— Порецкая Ольга Николаевна, директор;

-8 (7779)9 19 09 – Барковская Марина Александровна, школьный координатор ГИА.

Режим работы региональных телефонов «Горячей линии ГИА» с 08.00 часов до 14.00 часов (суббота, воскресенье — выходные дни).

о местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой

аттестации по общеобразовательным программам основного общего и среднего общего образования

в 2019 году

Для обучающихся 9-х, 11-х  классов текущего года — МБОУ СОШ №2 им. А.Асеева м Ю.Голикова, в которой они осваивают образовательные программы основного общего и среднего общего  образования.

Для лиц, окончивших общеобразовательную организацию со справкой в предыдущие годы -  общеобразовательная организация, в которой они осваивали образовательные программы основного общего образования.

Сроки подачи заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Сроки подачи заявления

Дата проведения итогового собеседования

до 23.11.2018

17.12.2018

до 18.01.2019

13.02.2019

до 19.02.2019

ИТОГИ УЧАСТИЯ В ИТОГОВОМ СОБЕСЕДОВАНИИ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Допущено к собеседованию - 22 выпускника. "Зачет"-20 выпускника. "Незачет"-2 выпускник.

Расписание дополнительных занятий (консультаций)

для обучающихся 9 классов «группы риска» по учебным предметам ГИА

на 2018/2019 учебный год

предмет